В преддверии Всемирного Дня театра воспитатели, воспитанники и родители средних групп №2, 9 организовали тур выходного дня в Белгородской театр кукол!!! Ребята посмотрели интересный кукольный спектакль «Сказки нянюшки Арины».

А затем, отправились в увлекательное и волшебное путешествие в «Закулисье». Там они познакомились с театральными профессиями.

Заглянув в закулисье, воспитанники узнали, что театр — это огромный завод! Художники-декораторы показали как создаются декорации, делаются куклы. Особые эмоции дети получили от пространства за сценой театра! Это неизведанный и мистический мир для зрителя! А что говорить об убранстве?! Люстры, портьеры и картины произвели на ребят огромное впечатление!
После экскурсии ребята, родители и воспитатели приняли решение: идём на следующее представление ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Воспитатели: Боева С. А., Дацковская Н. Н., Ковех Т. Е.