2 февраля в детском саду прошел педагогический совет по проблеме трудового воспитания дошкольников во взаимодействии всех участников образовательного процесса. В ходе заседания участники обсудили степень вовлеченности педагогов и родителей в процесс трудового воспитания детей в семье и детском саду, рассмотрели эффективные формы и методы организации детской трудовой деятельности. В ходе практической части педагоги разработали способы, как научить ребенка помогать. После выполнения задания педагоги представили свои идеи, и пришли к общему мнению, что данные способы могут быть полезны родителям и педагогам при организации труда, как в семье, так и в детском саду, сделать этот процесс интересным, увлекательным и полезным для детей.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника