Архив за » 1 ноября 2023«

Праздник Осени

С красочным разноцветным листопадом пришёл к нам в детский сад праздник Осени.

Самые маленькие ребятишки встречали его вместе с любимой куклой Танюшей. Они танцевали с осенними листочками, играли с дождиком и прятались под зонтом.  К другим малышам в гости пришли зверята – Заяц, Медведь, Ёжик и Белочка. Эти роли прекрасно сыграли ребята подготовительной группы. После танца с кубиками дети подарили их Зайцу, чтобы он смог построить себе домик и не мок под дождём, с Медведем поиграли в догонялки, Ёжику отдали свои осенние листочки для утепления норки, а с Белочкиными шишками весело поиграли. Довольные зверята  угостили малышей чудесной необыкновенной морковкой.

А к самым старшим ребятам Осень Золотая  пришла не одна, а со своими друзьями: весёлым спортивным Ахом и грустным унылым Охом.  Осень удивила всех своим  волшебным зонтом, благодаря которому ребята превращались в певцов, чтецов, танцоров. А весёлые игры развеселили не только ребят, но и Оха.

Музыкальные руководители Воробьёва Е.И., Красикова О.И.