Архив за » Сентябрь, 2023 «

ДЕНЬ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ

Сегодня в детском саду «ДЕНЬ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ»

Воспитатели дежурной группы №1 убеждены, что изучение знаков дорожного движения для детей дошкольного возраста – это важный шаг в формировании безопасного поведения и ответственности на дороге.

Знакомство и изучение знаков вместе с родителями и педагогами делает ребят настоящими знатоками правил дорожного движения, которые твёрдо знают, как обезопасить себя и других на дороге.

А вы изучаете с детьми дорожные знаки?

Пишите в комментариях⬇

Собираем урожай

Детский огород — это не просто занимательное мероприятие, но и фундаментальный опыт, способствующий развитию ребенка в целом.

Он помогает развить ответственность, учебные навыки, здоровые пищевые привычки и социальные навыки. Поэтому, обращая внимание на преимущества детского огорода в детском саду, мы можем создать более полное и разнообразное образование для наших ребят.

А урожай, выращенный и собранный своими руками, конечно же, самый вкусный и полезный!

Вместе с детьми собирали урожай воспитатели дежурной группы №1 Оксана Викторовна и Наталья Владимировна

Неделя БДД в МБДОУ д/с №53

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, пройдет на всей территории страны с 18 по 22 сентября 2023 года.

В каждом субъекте Российской Федерации, в каждом образовательном учреждении состоятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма с участием детей.

Представляем Вам анонс мероприятий по проведению Всероссийской недели безопасности дорожного движения в #МБДОУдс53_Белгород.
А вас, уважаемые родители, приглашаем принять активное участие в фоточеллендже
#ЯСОБЛЮДАЮПРАВИЛА
Присылайте фото вашей семьи к нам в «предложенные», где вы со своими детьми, как участники дорожного движения, соблюдаете правила:
✔пешеходов
✔велосипедистов
✔водителей и т.д)
и мы обязательно опубликуем их на страничке нашего сообщества.