Неделя БДД в МБДОУ д/с №53

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, пройдет на всей территории страны с 18 по 22 сентября 2023 года.

В каждом субъекте Российской Федерации, в каждом образовательном учреждении состоятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма с участием детей.

Представляем Вам анонс мероприятий по проведению Всероссийской недели безопасности дорожного движения в #МБДОУдс53_Белгород.
А вас, уважаемые родители, приглашаем принять активное участие в фоточеллендже
#ЯСОБЛЮДАЮПРАВИЛА
Присылайте фото вашей семьи к нам в «предложенные», где вы со своими детьми, как участники дорожного движения, соблюдаете правила:
✔пешеходов
✔велосипедистов
✔водителей и т.д)
и мы обязательно опубликуем их на страничке нашего сообщества.