Вот и пролетели новогодние каникулы, отшумели праздничные дни,  настала пора отпускать нашу зеленую гостью -Ёлочку в лес. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее  за чудесные дни? Ведь новогодние праздники — яркая и запоминающаяся страничка в жизни детского сада. Новый год – самый лучший праздник для детей! Подарки, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои! Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Наши  дети  с радостью снова играли возле  зеленой красавицы,  вспоминали праздничные песни, читали стихи, водили хороводы, шутили, веселились.  Прощаясь с елочкой, дети волшебными словами погасили на ней огни. А новогодняя красавица запомнила всех веселыми, счастливыми, озорными, и обязательно вернется  в наш детский сад в следующем году!

музыкальные руководители Воробьева Е.И., Красикова О.И.