День повара в группе №1

20 октября отмечается международный «День повара».
В рамках реализации проекта по ранней профориентации педагоги группы 1 расширили знания детей о данной профессии.

К ребятам в гости пришли юные повар и кондитер. Повар рассказала о предметах посуды, о вкусных блюдах и их пользе, кондитер так прорекламирова свой торт, что всем захотелось его попробовать.

Детей так увлекала реклама юных профессионалов, что продолжение данной темы получило в конструкторской деятельности.

Было всем интересно и весело!