Добро не спит, добро бежит

С каждым годом в стране растёт число детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Онкология — это испытание не только для заболевшего ребёнка, но и близких, и всех, кто его окружает. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Мы должны хоть как-то помочь детям, которые больны, а еще каждый из нас может внести свою маленькую посильную помощь детям, которые вынуждены проводить всё время в больнице.

5 октября в нашем детском саду прошла городская акция «Добро не спит, добро бежит». Акция представляла собой забег на определённую дистанцию, в котором все ребята участвовали с большим вдохновением и желанием помочь больным детям, все зарядились позитивным настроением и добрыми улыбками.

После забега все участники акции сделали фото на память, получили дипломы, сладкое угощение и мягкие игрушки.
Этой акцией детский сад протянул руку помощи тяжелобольным детям❤