Архив за » Ноябрь, 2020 «

Белгородский образовательный салон — 2020

24 ноября 2020 года педагоги МБДОУ д/с № 53 приняли участие в работе первого Белгородского Образовательного салона «Инновации в дошкольном образовании» в формате ВКС, который организован с целью реализации региональной стратегии «Доброжелательная школа». В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы внедрения доброжелательных технологий в деятельность ДОО, привлечения педагогического ресурса семьи и повышения родительской компетентности, обновления содержания образования детей раннего возраста, развития детского технического творчества, а также представлены лучшие образовательные практики региона. Данный формат встречи имеет практическую ценность, дает большие возможности для конструктивного общения, трансляции и обмена опытом с педагогами из других регионов.

марафон «Добрый город»

Уважаемые родители!

Вакцинация — это залог Вашего здоровья, и здоровья Ваших детей! Сегодня у каждого человека имеется уникальная возможность защитить себя от гриппа и его осложнений просто и доступно – сделать прививку. Не упустите шанс быть здоровыми!