Архив за » Февраль, 2021 «

20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в детском саду в старших и подготовительных группах прошли спортивные соревнования. Ребята соревновались в различных эстафетах, проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Дети были заряжены позитивным настроением, радость и улыбки светились на их лицах на протяжении всего праздника. Праздник День защитника Отечества в детском саду — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, а так же хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Инструктор по физической культуре Литвинова Н.В.

Единый педагогический совет